Эзотерика

Решено

Доброй ночи!уважаемые эксперты!у меня стакой вопрос познакомилась с молодым человеком, начали встречаться, и я узнала что он женат и есть сын 11 лет.А... - вопрос №1216627

хотя когда начали встречаться он сказал что не женат, и нет детей! Скажите пожалуйста будем ли мы с ним в месте и что ждёт нас в отношениях.Знаю что его зовут Михаил что ему 36 лет. я Юлия(03.05.85.)Стоит ли продолжать с ним отношения, но у меня к нему нет любви просто симпатия.

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… пустые надежды… все обман… не теряйте время…

    Спасибо за оценку просмотра… дай Бог тебе здравия и…

    октябрь 18, 2014 г.