Эзотерика

Решено

видела сон как не знакомый мужчина нес меня на руках вверх по лестнце и я его целовала. к чему? - вопрос №1216663

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    охо очень хороший сон

    и  любовь будет и удача в делах и поддержка

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас подвернется случай что вам кто то поможет в сложившийся жизненой ситуации! Может быть и выздоровление и преодоление преград! Вы будете спокойны и счастливы! Удачи вам!

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный: вас ждет продвижение и динамика в проф.вопросах, вам поможет мужчина. А так же в этой сфере у вас возможна симпатия, флирт.

    октябрь 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Ваш сон информатиыный — связан с Вашими достижениями по всем направлениям, говорит о том, что Вы занаете чего хотите и точно идете к своей цели)))
    Удачи!

    октябрь 19, 2014 г.