Психология

Решено

семейные отношения - вопрос №121671

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 26 лет, у меня 2 детей. Муж ушел к другой, родителей у меня нет. Скажите муж вернеться в семью и чего мне ждать дальше? Спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать как минимум причину, по которой супруг ушел к другой, как максимум еще много чего дополнительно к минимуму. Ждать дальше можно что угодно, а чего ждете Вы?! Ваша проблема  не решается в режиме вопрос-ответ, Вам необходимо выбрать психолога по душе и разобраться в ситуации. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте! вы хотите чтобы мы вам погадали на будующее? Потому что по такому объему информации и по самому вопросу иного не остается. Если так, то вам лучше обратиться в раздел «эзотерика ». Психологи, увы, не гадают :) Мы можем только помочь вам разобраться в ситуации

    октябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    irina

    71-й в Психологии

    Здравствуйте! Не нужно обвинять себя в этом, иначе можно впасть в депрессию.Очень благотворно может повлиять новое увлечение. Можно записаться на восточные танцы, ходить в театры, кино, общаться с друзьями, в общем, не замыкаться в себе.Можно поплакаться в жилетку родственникам, друзьям.И, конечно, попытаться понять причину ухода, но ни в коем случае, не придумывать ее. Терпения Вам!

    октябрь 1, 2011 г.