Технологии

Решено

Помогите!!!! Поставил слишком большое разрешение экрана на компьютере(Windows 7) и появился чёрный экран с табличкой о том, что не монитор не... - вопрос №1216742

поддерживает такое разрешение. Пробовал зайти через F8 в безопасный режим и поменять разрешение, но когда перезагружаюизображение из вопроса, опять она.

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Самый простой вариант.
    Зайти в безопасный режим и удалить драйвер видео адаптера. Затем войти в обычный и установить уже по новой драйвер.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если у вас дискретная видеокарта, попробуйте в биосе ее отключить. Переключить на интегрированную. Потом загрузитесь и поменяете разрешение на поддерживаемое из-под Windows.

    Также можно попробовать загрузиться в режиме VGA. И там уже произвести изменения.

    октябрь 18, 2014 г.