Эзотерика

vip

Что мне мешает обрести счастье в любви, а именно-выйти замуж за любимого и любящего меня мужчину ? Смогу ли я этого достатичь в этой жизни? - вопрос №1216762

Спасибо

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Для этого нужны данные обоих и диагностику проводить .
    так могу сказать, что вся причина в мужчине .
    За более  подробной информацией вы можете обратится  в чат .
    Всего доброго!!!!

    октябрь 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Надо смотреть канал любви, очевидно есть блокировочные составляющие- ваши убеждения, отношение к любви, к противоположному полу, отношение к себе в том числе. Работа трудоемкая, но интересная. есть желание- можем поработать.

    октябрь 19, 2014 г.