Психология

Как уговорить мужа купить в ипотеку квартиру? Дело в том что жилье есть у родителей живущих в сельской местности,но я не смогу жить со свекровьюиз -за ее тяжелого характера,и вообще я хочу жить в гор. - вопрос №1216802

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья! Можно рассмотреть варианты с приобретением дешёвого жилья, не квартиры а например комнаты… В таком случае сумма займа будет меньше и муж возможно пойдёт на встречу вам....  Всех благ!