Юриспруденция

Прописка - вопрос №121696

Мы продали квартиру и купили дом в дачном кооперативе, где нет ни прописки, ни регистрации.Как в этом случае нашей маме получать пенсию? Другого места для прописки нет.Мы живем в Одесской обл. Украина

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Где до продажи квартиры Ваша мама получала пенсию?

    октябрь 1, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 9, 2011 г.