Эзотерика

Решено

почему надо мной так сильно морально издевался мой бывший муж?почему я все еще не могу забыть это?и получится ли забыть и быть счастливой с другим мужчиной?анастасия 11.12.1983 - вопрос №1216984

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!

    Муж издевается потому, что Вы себя так повели с ним, что позволили думать о себе как о тряпке. Нужно ликвидировать энергетические связи с ним и тогда сможете забыть и быть счастливой, если будуте знать себе цену и предоставлять возможность мужчинам заботиться о Вас, а не издеваться над Вами.

    С уважением Малио

    октябрь 18, 2014 г.