Эзотерика

Решено

сыплется всё: семья, карьера, материальное положение, отношение со всеми вконец испорчено, загнана в угол..вижу один выход-смерть..что делать? - вопрос №1217028

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте Светлана!

    начните пить святую воду по 2 литра в день и так 2 недели, уйдет депрессия.

    И прочитайте книгу Э.Толле «Сила момента сейчас» — поймете, что этого угла нет, о котором вы говорите.

    С уважением Малио

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перестать видеть смерть и разобраться в причинах происходящего… без причины ничего не бывает…

    октябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные, возможно есть негативное влияние, поэтому все рушится одновременно, а так от себя скажу-просто может быть временная темная полоса, стечения обстоятельств, энергия на спаде и вам многое безразлично, нужно взбодриться самой и начать действовать в любой ситуации -правильно, не ждать помощи со стороны и все начнет реализовываться!

    октябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Данных ваших нет, помогли бы точнее определить. Но похоже, что подцепили негатив. Взять себя в руки, пойти в церковь, заказать сорокауст на год, чем больше церковных обрядов сделаете, тем лучше. Также можно и почистить себя, свой дом,  молитвы почитать на защиту семьи, привлечение благосостояния.

    октябрь 19, 2014 г.