Эзотерика

Ольга (19.08.1988 г.р.).Скажите пожалуйста что сейчас происходит в моей личной жизни что ждет в будущем?Когда произойдет знакомство с мужчиной?И когда я выйду замуж?? - вопрос №1217087

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Осмысление своей жизни, поиск ответов на вопросы что такое жизнь, для чего, как все происходит и т.п. Если при этом будете помнить, что есть Духовные законы, которые объясняют все и которому подчиняются все происходящие события, то от 3 до 6 мес. до встречи. Замуж — в течении полугода после встречи. Расклад  идеального варианта, с учетом Духовных законов.

    Успехов!

    октябрь 18, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в этом году познакомитесь

    октябрь 19, 2014 г.