Эзотерика

Решено

Добрый день! Почему у меня болит душа, что меня ждёт? Мне 61 год, родилась 25 января. - вопрос №1217150

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас ждет очень серьезные изменения в личной жизни.отсюда болит душа.это всегд связанно с внутренними переживаиями.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Тягостное состояние на душе говорит о негативе, может сглазили вас, может пожелали чего «доброго», не терпите такое. Займитесь собой, в церковь походите, закажите сорокауст на год, попейте святой водички, поставьте за здравие свечи себе, близким, врагам тайным и явным, можно осветить свой дом. Почитайте молитвы об очищении, защите, от уныния.

    октябрь 19, 2014 г.