Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро.Есть вероятность что я рожу третьего ребенка и когда?Людмила 05.07.77г. - вопрос №1217198

Вопрос о личной жизни для Людмила

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    **Розалия**

    985-й в

    Доброе утро, к сожалению нет.

    октябрь 19, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Нет больше беременности не вижу, но вижу мужчину, который сделает вас счастливой!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. да шанс есть но он очень маленький.
    Что б ответит на вопрос когда, желательно знать имя и данные папы.
    За более подробной информацией вы можете обратится в личку.
    Всего доброго!!!

    октябрь 19, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельная беременность маловероятна, по здоровью не вижу такой возможности, сожалею.

    октябрь 19, 2014 г.