Юриспруденция

Здравствуйте, мой муж является пенсионером МВД к пенсии ему доплачивают надбавку на иждивенцев, а именно на 2 наших малолетних детей. Пристав... - вопрос №1217317

заблокировала карту сбербанка куда переводится пенсия и доплата на иждивенцев, списала всю сумму 23.500 рублей и это на 2 детей за 7 месяцев, буквально через неделю списала 50 процентов пенсии, оставив нас 4 с суммой в 6.700 рублей на весь месяц. Можно ли вернуть нам деньги полагающиеся на иждивенцев и как если деньги она уже перечислила банку. Спасибо.

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    То что вовремя не сняли со счета считается накоплением. Эти суммы подлежат аресту

    март 29, 2015 г.