Юриспруденция

В чью собственность поступят средства, полученные от реализации картин, написанных одним из супругов до регистрации брака? - вопрос №1217333

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Денежные средства полученные от продажи результатов интеллектуальной деятельности имевшей место до брака, поступят в собственность того супруга который эти картины создал (автор) и будет являться только его имуществом (имуществом каждого из супругов) в соответствии с ч.3 ст. 36 СК РФ.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 19, 2014 г.