Эзотерика

Почему изменились отношения между нами, Леонид 29.11.1975 г я Ирина 08.06.1987 Спасибо - вопрос №1217627

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Отношения испортились по ряду факторов. 1. Отношения сейчас поверхностны, Вы считаете что у Вас яркие чувства к Леониду, но они поверхносты, на уровне бессознательного Вы привыкли себя жалеть и драматизировать, это мешает в отношениях. 2.Леонид на бессознательном уровне довольно эгоцентричен, 3. Отношения идут к любовному треугольнику, так как Вы оба не получаете в полной мере того, что хотите. Советы тут простые, во-первых разбираться со своей психологией и в данном случае, меньше романтики, больше упор на эротическую сторону отношений. С Уважением.

    октябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Леонид избалован и ведёт себя как красная девица.… Манипулирует Вами.

    октябрь 19, 2014 г.