Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с Сергеем 07.03.1966г.р. Спасибо, Наталия 22.08.1976г - вопрос №1217693

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Наталья, если вы продолжите отношения с Сергеем, то он будут развиваться следующим образом: Сергей будет с другой. Но чувства между вами не гаснут, любовь. Но она несет только проблемы. И если вы все это перетерпите, то в итоге у вас будет общая семья. Решайте, стоит ли вам продолжать отношения.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте.стоит.удачи!

    октябрь 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Не стоит.видно одни разачарования переживания и разлука в будущем.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отношения ведь не простые, противоречивые… Плюс треугольник тут… Так что, это только вам думать, стоит или нет… Если вас интересует, будет ли он в своей жизни что-то коренным образом менять… то ответ — нет, не будет…

    октябрь 19, 2014 г.
  • Все зависит от того, нужен ли он вам, если нет, зачем себя мучить, если, а это и есть ваш ответ, то конечно стоит продолжить, но не пассивно, а пытаться изменить ситуацию в свою сторону, чтобы эта ситуация, подстраивалась под вас. И если вас устраивает такая трактовка вопроса, то тогда ваш следующий шаг это попросить меня или кого то еще изменить ситуацию.

    октябрь 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство есть у обоих, это факт, но быть вместе вам сложно это тоже определенно. Отношения ваши не стабильные. Любовь и ссоры лежат на весах в равных позициях, и каждая чаща периодически перевешивает. Каких либо существенных перемен я не вижу. Четко просматривается знак бесконечности, это значит, что вы будете ходить по кругу бесконечно, пока один из вас не решить для себя четко, что нужно обрывать нить и выбирать из отношения.

    октябрь 19, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    вопрос в том, захочет ли он их продолжать, мы властный и самолюбивый, его сложно удержать.

    октябрь 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Продолжайте. Придёт время он сам уйдёт.

    октябрь 19, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

       Если вы захотите, отношения будут дальше продолжаться, так же на том же уровне.Поэтому стоит ли или нет, зависит от вашего желания

    октябрь 19, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Стоит, если вы готовы жертвовать собой. Если нет, то бегите от этой ситуации и встретите своего единственного, сердце подскажет. Удачи

    октябрь 19, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Отношения с Сергеем Вам стоит продолжать. У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина, с которым у Вас одна дорога по жизни.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что похоже ч то у вас сейчас идут сложные отношения ибо я вижу что у него идут серьёзные романтические взаимоотношения с другой и похоже что он женат и поэтому я пока не вижу у вас с ним есть серьёзные отношения с ним но где то с декабря у вас с ним что то изменится и похоже что он уйдёт от той другой и будет с вами рядом и тут у вас будут очень близкие романтические взаимоотношения и похоже что они будут долгими.

    октябрь 20, 2014 г.