Эзотерика

Решено

отношения.. - вопрос №121781

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли отношения или это временное помешательство? Юлия 11.04.90 и Юрий 04.10.93 Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На ваши отношения выпала руна ИНГУЗ — показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.

    ВЫВОД: судя по выпавшей руне у ваших отношений очень неплохая перспектива дальнейшего развития...

    октябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут развиваться какое-то время. Но брака не вижу.

    октябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы оба принесли в эти отношения некоторый груз, который сейчас скорее как балласт действует. Если сможете «сбросить» его — возможны неплохие перспективы для отношений на год-другой, которые вас обоих многому научат.

    октябрь 3, 2011 г.