Психология

у меня такой вопрос я не знаю что делать получилось так что у меня нет не родствеников не дрюзей не кого у меня была квартира я продал ее вложил... - вопрос №1217928

деньги в бизнес и прогорел мне даже жить не где сейчас денег тоже нету на работу не береут без прописки что мне делать в этой ситуации ???? вобщем нечего у меня нет

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Артем,  всегда можно подняться с нуля и начать заново.

    Важно верить в себя и не сломаться. Довгань — миллионер, три раза терял свое состояние.  Есть очень много предложений по работе, когда людям дают койко-место,  или общежитие,  даже работая на рынке рузчиком можно минимум зарабатывать 600-1000 рублей в день,  завести связи, новых знакомых. в общем, идти вперед, а не оглядываться назад.

    подумай что ты можешь делать уже сразу и кому может понадобиться твоя помощь.

    октябрь 19, 2014 г.