Эзотерика

Решено

продажа дома - вопрос №121799

Удастся ли до следующего лета 2012 года продать дом с участком земли?

Венедикт (20 июня 1949, Тула), Татьяна ( 27.1.1964, Москва)

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ мне самой не совсем ясен. Венедикту-удасться, только вряд ли Татьяне удасться воспользоваться результатами продажи.

    октябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Агата

    349-й в Эзотерике

    На вас может выйти покупатель во второй половине ноября. Однако мне всё-таки видется, что дело сдвинется с «мертвой точки» только по весне — в апреле. До этого всегда будет чего-то не хватать либо затягиваться.

    октябрь 2, 2011 г.