Юриспруденция

добрый вечер!сколько можно проживать в семейном общежитии по заявлению гостю? - вопрос №1218004

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    добрый. вопрос в том, что согласно жк рф нет понятия семейного общежития. есть общежития, и то если они имеют статус общежитие и включены в росреестр как общежитие.
    таким образом отношения регулируются нормами договора соцнайма.
    гость временный жилец, и соответственно срок проживания до 6 мес. при условии разрешения наймодателя.
    в противном случае до 3 месяцев без всякой регистрации.
    удачи

    октябрь 21, 2014 г.