Эзотерика

квартира - вопрос №121802

Здравствуйте. Я Александр 34 года,9 апреля 1977. Скажите пройдет ли депрессия и разочарование в личной жизни, если перееду на свою квартиру, или остаться пока там где живу.? Спасибо.

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас по судьбе нет депрессии. То, что вы сейчас чувствуете, называется разочарованием. У вас огромный потенциал, прекрасное будущее. Перемена места жительства полезна, но, поскольку вы Змей, надо уползать постепенно. Отсидитесь пару недель и приступайте к поиску новой пассии.

    октябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Переезд очень хороший способ избавиться от негативных эмоций. Главное чтобы это не было бегством от себя. Но судя по всему в Вашем случае это не так. Удачи Вам!

    октябрь 2, 2011 г.