Технологии

Доброго вечера. Вопрос такой : в локальной сети установлен прокси-сервер. Далее поставлен роутер zyxel keneric Omni. Как обеспечит выход в интернет... - вопрос №1218043

через телефон (wi-fi) подключенный через роутер, для чего желательно ip адрес дать через DHCP роутера. Подключаться должны ноутбук, 3 телефона, планшет. Для маршрутизации в промежутке используется сервер.

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Примерно так. С поправками на особенности конкретной реализации вашего прокси.

    октябрь 19, 2014 г.