Психология

Здравствуйте, меня зовут Эдуард, мне 16. Встречался с девушкой, полюбил. Я всегда очень переживал за нее, и испытывал очень теплые чувства к ней. Не раз во время разговоров затрагивали тему секса, и - вопрос №1218105

вроде как оба хотели, но я постоянно почему переживал на счет этого и волновался за нее, что бы не было больно и все такое. И вот один раз дело дошло до секса, и у меня в самый ответственный момент просто пропала эрекция. Я не понял из-за чего, то ли переволновался то ли устал. Но стал боятся что этого. Точнее что это может повторится. И это повторилось, в следующие 2 раза когда мы с ней пытались, у меня опять пропадала эрекция в самый неподходящий момент. Прошло пол года, с девушкой расстался, но до сих пор есть этот страх, и появился некий комплекс, что ли. Подскажите, как избавится от этого страха?

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!

    Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к психологу лично или в телефонную службу психологической помощи для. Вас выслушают и обязательно помогут!
    С уважением, Марина.

    октябрь 20, 2014 г.