Эзотерика

Решено

vip

С кем и где я отмечу Новый год?Юлия (02.02.1966) - вопрос №1218198

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Юлия!

    Ну, могу Вам с уверенностью сказать, что этого нового года действительно стоит ждать. Он не будет для Вас пустым и «пресным», как предыдущие. Он будет началом судьбоносного периода. У Вас вообще весь следующий год будет удачным в личном плане, переворотным.

      Встретите новый год в компании мужчины, приятного и харизматичного человека. Вы общаетесь с ним на данный момент, то есть — это не новый знакомый. Праздник Вас сблизит с ним.

    октябрь 19, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Юлия, очень велика вероятность встретить этот Новый год в домашней обстановке с мужчиной, возвращения которого давно ждете. В любом случае, решать Вам. Новый год встретите ярко.

    октябрь 19, 2014 г.