Бизнес

Решено

как расчитать бизнес перед продажей - вопрос №12182

Я хотелобы продать бизнес, Рыбаловный маг-ин, вложено в него на данный момент 2500000р.вместе с оборудованиемСмогу ли я продать за эту сумму.

Вопрос задан анонимно июль 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Нет.,кризис же...

    июль 29, 2009 г.
  • Здравствуйте! Стоимость бизнеса лишь отчасти зависит от суммы первоначальных инвестиций. Она может быть как больше, если магазин успешен, так и меньше. Чтобы узнать адекватную цену этого бизнеса, Вам понадобятся профессиональные услуги по его оценке. Есть разные подходы: обычно используют дисконтирование денежных потоков (DCF) либо метод аналогов + дисконт (или премию) за риски и возможности положения на рынке, а в последнее время - всё чаще ориентируются на ликвидационную стоимость (цену за которую можно быстро продать все ликвидные активы). Если Вы готовы заплатить за оценку - обращайтесь, оценим: nyagupov@gmail.com

    июль 29, 2009 г.

    Александр Дублин

    35-й в

    Помогаем выгодно продать бизнес. Подробности на www.bazanovdublin.ru

    июль 29, 2009 г.