Эзотерика

Решено

vip

В каком году я выйду замуж, какая будет свадьба? в каком месяце? - вопрос №1218248

Ольга (31.07.90)

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте, Ольга! Просматривается, что Ваша личная жизнь изменится с конца января 2015 года. Ожидаются значительные продвижения в сторону создания семьи. Свадьба по всей вероятности состоится в апреле — мае 2015 года. После свадьбы — свадебное путешествие, море, развлечения. С уважением, Анна.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелла

    174-й в

    Выйдите замуж в 2015 году, осенью (сентябрь-октябрь), свадьба будет красивой и пышной.

    октябрь 20, 2014 г.