Юриспруденция

Здравствуйте,я хочу оформить ребенка на мужа,в браке не состояли. Отец ребенка - вопрос №1218297

погиб.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, предоставьте свидетелей, которые смогут подтвердить факт совместного проживания в период беременности, совместные фотографии, другие доказательства, которые могут свидетельствовать, что в период беременности у Вас были отношения с этим мужчиной.

    октябрь 20, 2014 г.