Эзотерика

У меня. Сложная ситуация у меня два молодых человека недавно один из них признался мне в любви и появился другой человек который тоже меня любит они оба мне дороги я не могу сделать выбор боюсь - вопрос №1218303

ошибиться

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни кто, кроме Вас, выбор за Вас, не сделает. если есть сомнения, значит, не любте ни одного из них, а значит, не стоит и судьбу свою, ни с кем из них связывать. Оба парня относятся к Вам довольно трепетно и хотят отношений. Но ни один к браку, еще не готов. Если захотите, смогу сделать полный расклад на Ваши с ними взаимоотношения и их перспективы.

    октябрь 20, 2014 г.