Эзотерика

Много лет назад я знавала одного ясновидящего, настоящего, который в режиме реального времени мог описать во что я одета, что делаю и с кем нахожусь.... - вопрос №1218313

Есть ли среди вас… хотя бы один такой? Нужен реальный, а не тот который просит рассказать о себе, прислать кучу фотографий и будет повествовать о замусоренных чакрах и каким образом их можно будет почистить за деньги, а также вымести сор из квартиры и т.д. т.п. В общем нужен настоящий прозорливец или прозорливица.Если такие есть, отзовитесь пожалуйста.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    могу… но простите… зачем мне это нужно… тратить силы и время на  ваши кроссворды… тем более что я очень многим отвечаю на стене бесплатных вопросов в реальном времени…

    октябрь 20, 2014 г.