Эзотерика

Решено

Вот сегодня приснилась гадалка (реальный человек) она сказала, что видит в моем доме символ розы. Спасибо - вопрос №1218375

заранее.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон значит, что в вашем доме и, так же у вас на душе, будет любовь, радость, красота. Символ розы многозначен. Это еще и символ солнца, и Богоматери, и защиты. Как вы сами чувствуете про розу, и что значит такой символ для вас, это тоже влияет.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для одного человека роза может означать страстную любовь… мир… красивые отношения и замужество..
    а для другого ее шипы говорят о том… что не все… что красиво — безопасно…

    октябрь 20, 2014 г.