Эзотерика

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон: я нашла 2 обручальных кольца, очень красивых, одно - мужское, на котором было написано "Счастье", и... - вопрос №1218441

женское — с надписью «Радость», я взяла их себе, и во сне решила, что скоро выйду замуж за моего любимого и мужское кольцо отдам, конечно же, ему, оно как раз по размеру. Спасибо.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы взяли себе в жизнь хорошую программу… хорошую установку… вскоре многое может измениться…

    октябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, видеть во сне обручальное кольцо-к счастью, к замужеству или женитьбе, к новому приобретению, вы же нашли целых два кольца-двойное счастье вас ждет впереди!

    октябрь 20, 2014 г.