Медицина

есть ли порча здоровье ужасное пропало обоняние вернется ли оно? - вопрос №121846

доброе утроуважаемые эксперты! вот уже 2 год жизнь бьет меня по полной программе есть ли порча здоровье ужасное пропало обоняние вернется ли оно?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    «Порча» — это суггестивное воздействие(внушение), и данное внушение может из точки бессознательного влиять негативно на состояние, поведение и функционирование отдельных органов и всех систем организма.

    В Вашем случае начните с визита к неврологу, пропавшее обоняние может говорить о какой-то возможной органической природе заболевания. Просите отправить Вас и на томографию головного мозга.

    октябрь 2, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    А не перенели ли Вы недавно грипп или ОРЗ? Часто причиной потери обоняния становятся эти болезни. Если это так, зайдите в чат, подскажу, что делать.

    октябрь 3, 2011 г.