Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть сделку по покупке готового бизнеса уже после подписания договора и полной оплаты? - вопрос №1218468

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В одностороннем порядке нет, только путем достижения соглашения между сторонами, при этом сторона понесшая убытки в связи с расторжением договора, вправе требовать их возмещения за счет другой стороны.
    Если соглашение о расторжении между сторонами не достигнуто, то спор разрешается только в судебном порядке.

    октябрь 20, 2014 г.