Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, можете сказать у моего мужчины Нурлана (8.06.1965 г.р.) трое детей или только одна дочка??? он мне врал?? - вопрос №1218481

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у него больше детей… но о всех ли он знает… вранье не показали… но детей больше чем вы озвучиваете…

    октябрь 20, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.У вашего мужчины больше детей.Но он знает не обо всех.О которых знает он вам сказал.

    октябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обманывать он может, мужчина-Близнецы склонен к этом, переменчив во многом, дочь-одна, которую признал, остальные для под сомнением.

    октябрь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Врал, а все вскрылось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, только одна дочь. Выпадает обман с его стороны.

    октябрь 20, 2014 г.