Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Я чуть меньше года общаюсь с мужчиной, мы познакомились в соц.сети. Он звонит почти каждый день, пишет..но встречаться не... - вопрос №1218507

предлагает. Посмотрите, а что дальше?) Мы увидимся когда ниб? Есть будущее с ним? Он Евгений 17.10.78 и Юлия 28.09.78.посмотрите пожалуйста

Дополнение автора от октябрь 20, 2014 г., 10:28:58

Спасибо, ничему не удивлюсь, но говорил не женат и детей нет

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Юлия.Вы с ним встретитесь ближе к Новому году.Но мужчина не свободный-сразу вам хочу сказать.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году я встречи не вижу- есть препятствие. Я вижу, что Вам с ним нужно вести осторожно- есть большая вероятность обмана с его стороны… У меня такое чувство, что Вы и сама ощущаете некоторую тревогу…  Для более предметного ответа понадобится полноценный сеанс…

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему пока нравится именно общение. Он себя чувствует павлином таким, который умеет разговаривать и влюблять в себя слабый пол. Не спешите. Если не хотите что бы он сорвался — нагнетайте у него сексуальное желание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Интерес к вам есть с его стороны, но в плане встречи постоянные задержки и сложности. Еще в ближайшее время не предложит встречи

    октябрь 20, 2014 г.