Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, каким будет для меня ближайший год, какие события, изменения будут происходить, на что... - вопрос №1218660

обратить внимание? Будет ли год благоприятным для меня? Заранее благодарна!Вопрос на год для Ольга, рожден(а) 02/07/1982 9:45, Кишинев, Молдова

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждите проблем со строителями или ремонтниками, острая нехватка финансов будет летом. Выпадает дом какой-то, думаю что вас ждут хлопоты связанные именно с домом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сразу скажу, ожидается непростой, но во многом благоприятный год. Вы с самого начала 2015 года будете стараться тщательно избегать проблем, которые необходимо решать именно сейчас, не откладывая дело в долгий ящик и не ожидая, пока из маленького недоразумения вырастет невероятных размеров конфликт. Потом проблемы могут накопиться… Но если Вы покажете свой характер в борьбе за свою любимую работу,  за свою любовь и за счастье своих родных и близких, то Вы сможете отстоять то, что по праву считаете своим. Год очень подходит Вам для новых знакомств и завязывания отношений, которые в будущем способны принести Вам немало благ. Вас ждет помощь извне в решении сложных вопросов, а также материальная поддержка.
    Откроется Ваша чувственность. Внимание следует обратить на личную жизнь и отношение к мужчине рядом с Вами, поработать над этим. Старайтесь избегать флирта на работе — есть опасность быть скомпрометированной.
    Обострится конкуренция на работе. Выход из трудных ситуаций найдете в путешествиях, не обязательно дальних поездках.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год будет судьбоносным. Будет потеря большая и будет большое приобретение. Потеря связана с финансовыми вопросами, вам нужно быть готовой к этому, постараться не рисковать и не давать в долг крупных сумм денег. В вопроса любви идут карты брака и взаимной гармонии.

    октябрь 20, 2014 г.