Медицина

Менструальный цикл - вопрос №121874

Здравствуйте, я хотела бы узнать, не могла ли я забеременеть… Когда я была возбуждена, я зашла в туалет и провела пальцем по клитору, потом пошла в ванную, и ввела внутрь палец.Была ли возможность случайно занести сперму, вдруг незначительное кол-во было на ручке двери, например? Нарушился цикл, проявляются признаки, напоминающие беременность… Возникает небольшая боль в придатках и внизу спины, месячные вначале прошлого месяца были  нормальные, сейчас- скудная коричневая мазня… Чувство, что низ живота набухший. Девственница, сексуальных контактов не было. 17 лет.

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    В любом случае, который озадачивает возможной беременностью, она таки возможна...

    октябрь 3, 2011 г.