Психология

Решено

Как ответить на не адресованное оскобление? - вопрос №1218789

Здпавствуйте срочно нужен ваш совет)Несколько месяцев назад я подрался с пацаном своего роста, прошло пару месяцев и каждый раз когда он проходит мимо меня со своими друзьями то он бросается словами (конечно он не адресует оскорбление впрямую ) а просто говорит само оскорбление проходя мимо меня, так вот что мне делать?

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Фариз. Если они не адресные, а Вы при этом начнете реагировать на них, то Вы их сами адресуете себе. А потому, игнорируйте их.

    октябрь 20, 2014 г.