Юриспруденция

При подаче документов в Арбитражный Суд Белгородской области, исковое заявление оставили без движения по причине - - вопрос №1218817

При подаче документов в Арбитражный Суд Белгородской области, исковое заявление оставили без движения по причине —
1. В силу статей 8, 9 АПК РФ стороны пользуются равными правами и вправе знать об аргументах друг друга до начала судебного разбирательства. Истец в нарушении указанных норм права к исковому заявлению не приложил уведомление о вручении ответчику копии искового заявления и приложенных к нему документов, и в приложении к исковому заявлению указанный документ не значится. (Где мне взять уведомление это, если ответчик скрывается и никакие документы подписывать не желает).
2. Исходя из положений пункта 9 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выписка из единого государственного реестра юридических лиц должна быть получена не ранее чем за тридцать дней до дня обращения истца в Арбитражный суд. Приложенная к заявлению выписка из ЕГРИП в отношении ответчика не соответствуют данными требованиям, поскольку датирована 30.01.2014г., а в Арбитражный суд Белгородской области истец обратился 06.10.2014г. (Где мне взять ее выписку из реестра в налоговой, если ее может получить только она лично, а она не пожелает ее получить и передать мне, так как не желает отдавать долг и скрывается).Спасибо!


октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

арбитраж

ноябрь 11, 2012 г.

Юриспруденция

Решено

Имеет ли право уменьшить (меньше...

ноябрь 4, 2013 г.

Юриспруденция