Юриспруденция

Как правильно заполнить трудовую книжку, при получении 2 высшего образования и приеме на работа в другую организацию по 2 образованию? - вопрос №1218825

В организации, в которую я хочу пойти нет отдела кадров и юриста, не знают нужно ли делать запись «Установлена вторая профессия инженер с датой и номером

Дополнение автора от октябрь 23, 2014 г., 17:10:26

это где написано?

Полина октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сметанина Елена Николаевна

    82-й в Юриспруденции

    На титульном листе трудовой книжки, где указаны ФИО в строке «образование» указитедополнительно  вторую специализацию и специальность, а на корочке с внутренней стороны укажите номер диплома, дата выдачи и кем выдано, необходимо поставить печать и подпись руководителя фирмы