Психология

Закрыт

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня вот такая проблема! Моему мужу не нравится, что мне иногда хочется расслабиться, точнее выпить чего нибудь горячительного. А он не хочет и доходит до - вопрос №1218830

скандала! Как мне с этим быть, я таким образом хочу снять напряжение, у меня два школьника!

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Освойте без горячительные техники снятия напряжения, расслабления и восстановления. Супруга Вы НЕ переделаете :)

    октябрь 20, 2014 г.

    Нина Семенова

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Прочтя ваше сообщение, сразу рождается много вопросов. «Иногда» это сколько раз в неделю или в месяц..? К какому состоянию вы приходите после выпитого спиртного, на протяжении какого времени, вы снимаете напряжение подобным образом.…
    Мне не хочется вас осуждать или оценивать, но я знаю точно, что можно снимать напряжение другим способом, не нанося вреда ни себе, ни супружеским отношениям.