Эзотерика

Решено

Добрый день,эксперты! помогите ,пожалуйста чем сможете.У моей знакомой пропал племянник. Мальчик 5-ти лет ,зовут Тамерлан 06.08.2009 гр.Вот уже 10 дней не могут его найти .Скажите пожалуйста,что с ним могло случиться? И смогут ли его найти ? Спасибо заранее! - вопрос №1218951

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нужно фото мальчика.Постараюсь помочь

    октябрь 20, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По образу идут темные волосы, темный цвет кожи. Такое ощущение, что он оказался в данной ситуации по неосторожности. Его похитили. Мужчина рост выше среднего, одет был в темную куртку с капюшоном. Цель похищения: получить деньги. То есть с помощью требования выкупа, либо с помощью органов ребенка. Но там что-то пошло не по плану. Похитители очень паникуют, возможно, уже кто-то напал на верный след. Ребенка должны найти.

    Желаю удачи!

    октябрь 20, 2014 г.