Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему постоянно стучат синицы в окно? - вопрос №1218975

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите важных вестей. ) В любом случае, это — не дурное предзнаменование.

    октябрь 20, 2014 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если синица постучалась к вам в окно, это к доброму известию, и большой радости!!!

    октябрь 20, 2014 г.

    Жемчужина..

    2267-й в

    К скорой зиме, ждите скоро снега, раннего…

    октябрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    благородные птицы стучат в окно… жди добрые вести…

    октябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, постоянно стучать синицы могут в том случае, если вас что -то волнует и вы ждете каки-то кардинальных изменений, вам шлют птицы знак-оповещение, что возможно не стоит торопиться, а если синица просто сядет на окно или залетит, то это к информации для вас!

    октябрь 20, 2014 г.