Эзотерика

сон - вопрос №121902

римма 2012.89здравствуйте! извините помогите растолковать сон))) сегодня приснился сон будто бы место- на работе происходит, было знакомство с матерью моего будующего мужа в общем стол конфеты видела. видела и парня он будто готовил тоже стол какой то, когда я на улицу вышла) хотя на самом деле у меня парня нет но этот парень мы с ним недавно летом познакомились(в инете,остались просто друзьями)

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Тема замужества имеет для Вас большое значение, Вы энергетически очень вкладываетесь...

    Сон о Ваших фантазиях на эту тему, о проигрывании возможных сценариев, о Ваших надеждах и предпочтениях...

    октябрь 2, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    Парня у вас нет, а во сне вы умело свое желание реализовали. И даже с матерью будущего мужа познакомились. УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ, ВОТ ОБ ЭТОМ ВАШ СОН.

    октябрь 2, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваше желание выйти замуж, не получается(пока)наяву, так хоть во сне..

    октябрь 2, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    И конфеты, как символ желаемого этоеще более подтверждают!

    октябрь 3, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к гостям, знакомству, появлению нового человека, возможно на работе.

    октябрь 4, 2011 г.