Эзотерика

Судьба - вопрос №121903

Я родилась в Шадринске Курганской области 19.06.1959 в 10 утра. Какова моя судьба?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия (Альма)

    777-й в

    Судьба как таковая в натальной карте не описана. Есть только варианты, человек сам творец своей судьбы.
    Что я вижу из вашего натала: могут быть регулярные проблемы с законом у кого-то из членов вашей семьи, и все это отравляет вашу жизнь и мешает комфорту. Вообще очень много может быть проволочек всяких юридических. Что еще мне бросается в глаза при рассмотрении вашей карты: вы прячете себя и свою яркость, свою страстную натуру (возможно, в результате острого стыда, почему вдруг он есть, это уже нужно глубже копать, смотреть, и общаться с вами). Кто-то из вашего семейного окружения не даёт вам быть собой.
    Если хотите пообщаться подробнее — пишите мне в сообщения, буду рада

    июнь 23, 2022 г.