Юриспруденция

Здравствуйте ,у меня такой вопрос, у меня отец алкоголик который болеет открытой формой туберкулеза ,он не лечиться и продолжает пить ,неоднократно... - вопрос №1219071

болел энцифолопатией(белочка в народе), при чем что у него она в довольно агрессивной форме.С детства не платил алименты, не платил за квартиру ни разу.У нас двухкомнатная квартира в которой он прописан.Как я уже упоминала он ни разу за нее не заплатил, все платила мама, он уже больше чем полтора года не появлялся.Я вышла замуж и мы живем в четвером в одной комнате. Скажите пожалуйста, если ли какие-то законные основания на которых мы можем занять эту комнату? помимо этого он живет в доме напротив в с какой-то пожилой женщиной, которая так же увлекается спиртным. Квартиросьемщик мама.квартира не приватизированная.спасибо

Дополнение автора от октябрь 20, 2014 г., 19:04:21

а что делать если мы займем комнату и он явиться????

Марина октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы прописаны, то в изложенных вами сведеньях и в существующих НПА, ни каких основании для того, что бы вы не могли проживать в комнате и пользоваться ею нет. Всего доброго!

    октябрь 20, 2014 г.