Юриспруденция

Хотела бы узнать "во сколько выльется" /примерно/ односторонний развод, если местонахождение супругам в течение длительного времени /более года/ неизвестно? - вопрос №1219160

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Суд может вынести заочное (т.е. в отсутствие другого супруга) решение о разводе если есть данные о его надлежащем извещении.
    если в дальнейшем супруг появится и будет не согласен с таким решением, для того, чтобы его отменить ему надо будет восстановить срок для его обжалования, а для этого нужна уважительная причина.