Эзотерика

vip

Когда в последний раз думал обо мне, вспоминал меня молодой человек? И с какими мыслями. Алексей24.01.88 Юлия - вопрос №1219204

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Алексей постоянно вспоминает вас, ваше общее прошлое, у него к вам сильное сексуальное влечение, страсть .

    Будут вопросы, обращайтесь в чат.Консультации платно .

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.

    Георгий Понаморев

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, Ваш вопрос изначально задан неправильно, вы должны спрашивать когда в последний раз он о вас не думал! Потому что думает он о вас постоянно, вспоминает и скучает по вам, но он гордый и ждет момента!

    октябрь 20, 2014 г.