Психология

У меня очень сильное недоплнимание с родителями,которое доводит меня до слез и истерик, а они над этим смеются, что делать, кроме как высказать это все им прямо,на что они даже не - вопрос №1219262

реагируют?

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юндт

    1679-й в Психологии

    В жизни каждого человека бывает такой период, когда Вам кажется, что родители Вас не понимают и не слышат. Могу сказать Вам одно: родители знают о жизни намного больше, и возможно Вы делаете что то, что противоречит их принципам и жизненным устоям. Я советую Вам спокойно реагировать на это, стараться разговаривать, сесть за стол с ними и обсудить все то, что вас волнует, тихо, спокойно, по-семейному. Наверняка у Ваших родителей много работы, и они очень устают, поэтому получается так, что иногда Вам отвечают резко. Если что то еще интересно, обращайтесь ко мне. Удачи Вам и мира в семье.

    октябрь 20, 2014 г.