Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемы эксперты. Живу с мужчиной, он женат. Вы пишете, что мы расстанемся. Когда и почему? Вернется ли он к жене? Галина 16.08.1960 и Игорь 04.08.1966 Минск - вопрос №1219306

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий Понаморев

    646-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Он вернется к жене без сомнений, ваши пути не сходяться в будущем. Но не отчаивайтесь, после него у вас будет новый мужчина который сможет дать вам больше положительных эмоций и дело может дойти до брака, следующий год очень благоприятен к вам

    октябрь 20, 2014 г.